![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 68 Имя: Тарас Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
Дорогие жители Владимира убедительная прозьба не ездите в инавтосервис уже не в первый раз наблюдаю их косяки. Работают там одни малолетки тупо....е, а этому начальнику ихнему по имени Александр который ездит на L200 вообще руки оторвать надо за такие дела!!!!!!!
Расказываю что случилось!!! Вырвало болты которые крепят коробку к опоре двигателя, причем резьбу сорвало в самой коробке. А дело было так, коробку ремонтировали в "ИНАВТОСЕРВИС" во Владимире, естественно они сдергивали коробку, а когда ставили на место, сорвали резьбу в блоке самой коробки и ничего лучше не придумали как посадить эти болты на герметик (типо того что ипользуется для водопроводных труб, там лента такая, белого цвета). Там всего тримя болтами крепится, так они два из них такой хернью прилепили. Вот. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109 Имя: Ярослав Автомобиль: Нет авто
|
![]()
это не герметик, а фум-лента))) нифига ты не понимаешь в ремонте автомобилей
![]() вот мне сорваные болты в другом сервисе на герметик вешали:blum2: Добавлено через 38 секунд а ребятам надо руки оторвать и засунуть туда, откуда растут
__________________
Grammar Nazi Последний раз редактировалось god1941; 27.07.2009 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 68 Имя: Тарас Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
"это не герметик, а фум-лента))) нифига ты не понимаешь в ремонте автомобилей"
Может и так.... "А резьбу они сорвали при Вас?" До них резьба была в полном поряде это факт, т.к. меняли подушку двигателя в другом сервисе прямо при мне, а когда я приехал в инатосервис по поводу коробки то они сначала 2 месяца мозги е...и, акогда я наних сорвался то сразу зашевелились и при этом один из тех недоу...ов которые занимались моей машиной ляпнул что то типо того что "не могут обратно коробку воткнуть, какието траблы". Вот по этому я и грешу на них!!!! Добавлено через 3 минуты 17 секунд "Порой, этого требует технология" Какая может быть технологи прикручивания подушки к коробке? Кроме той что нужно затянуть нужным усилием!!? Последний раз редактировалось Koldun; 27.07.2009 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
club-renault.ru
Освоился
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402 Имя: Борис Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Иногда, требуется фиксация! Я не знаю, требуется ли она в данном, конкретном случае. Но герметик резьбовых соединений, как раз разработан и выпускается для этого. и усилие закручивания тут не при чем.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 68 Имя: Тарас Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
Тогда почему на один болт эту фигню присобачили , а на оставшиеся 2 нет??? Если технология требует, почему такой косяк при выполнении работы. Посоветавашись с шаристыми на мой взглят людми мне сказали что в данном случаии это лажа какаято и зделано было на отъ...сь!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,544 Имя: Андрей Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Я думаю на лицо косяк конторы в виде сорванной резьбы. Фум лента не выход, тем более в месте крепления подушки. Еслиб резьба была сорвана до них, то никто не стал бы себе создавать проблем, а подвели клиента и показали, предупредили что требуются доп работы по восстановлению. А так сделали и ничего не сказали :dntknw: Руки оторвать за такое. В данном случае вполне возможно договорится об устранении последствий за счет конторы.
__________________
![]() Renault Laguna II 1.8 16V / F4P JR5 / 03.05.2008 - 05.09.2014 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
club-renault.ru
Освоился
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402 Имя: Борис Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
Очень часто, болты ставятся на герметик резьбовых соединений. Порой, этого требует технология. Причем, данный герметик бывает разной жесткости, в зависимости от требований. |
|
![]() |
![]() |