![]() |
|
Отдых и путешествия Разговоры об отдыхе. Места и способы проведения своего досуга. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Вверх #1 |
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: беларусь
Сообщений: 1,138 Имя: сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
а лукойл всамом деле рулит?я тут было давеча заправился на одной заправке,во блин забыл!но я ещё той дорогой поеду,я обязательно выложу все данные той халявы,чтоб все одноклубники не рисковали!я там дизель лил!скажу сразу,машина начала тупить, джа ещё и хавать на литра2 больше!и ваще у мене предложение:создать отдельную тему!то есть, к примеру!я еду по трассе Е95! и пишу заправился тамто, топливо супер, заправился тамто,топливо хрень!а нашего брата по дорогам многа ездит!я например часто езжу по БРЕСТ-МОСКВА!и с удовольствием выложу те заправки, на которых мне залили галиматью!,я на соляре!ВО! А ЕЩЕ ИДЕЯ ЕСТЬ!!!!!!МОЖЕ КТО ПОДДЕРЖИТ!с кемто грубо обошлись?когото плохо покормили?комутот нагрубили в какойто кафешке,! так давайте выложим свои претензии и пожелания отдельной строкой!у нас же тут дальнобоев куча! и думаю будет ещё больше!прикиньте ситуацию, я собираюсь ехать в африку!раз!!залез на ваш сайт!а там написано"вось на этой запрвке нефть супер!а на той не айс!ТУТ КОРМЯТ ХОРОШО,А ТУТ НЕ ГУТ!и вот прикинте своими усилиями мы можем искоренить весь рынок сбыта палёного топлива!так и ещё паленого хавчика!что скажут наши суровые админы?идея обречена на продолжение?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 251 Имя: Влад Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Стараюсь заправляется на заправках только более или менее солидным брендом ЛУКОЙЛ, Шел, итд. Всегда конечно чек нужно брать в случаи чего можно претензию предъявить, хотя в наше стране еще нужно доказать что ты не жираф :grin:
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758 Имя: Виталик Автомобиль: Laguna II Ph II
|
![]()
На трассе Брест-Минск на Лукойле заправляюсь, тот что на выезде из Бреста. И обслуживают нормально и топливо в норме. Есть еще Белнефте....... не помню точно, синенькие такие, так там же на выезде из Бреста, заправился, плевался всю дорогу. Машина вообще ехать перестала.
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки. БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений. |
![]() |
![]() |