Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 20:06  Вверх  #19
maxigazz
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для maxigazz
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Сообщений: 768
По умолчанию

Доброго времени суток!Года полтора назад продал свою лагунку и купил паджерика спорта нового из салона и в то же время появился повился второи авто фолксваген туарег 2006 года дизель 2.5 на тряпке и механике,по митцубе ничего не ломалось хотя за полтора года прошел 60 т.км,единственный не зачет японцам в качестве металла и окраски,такое ощущение авто покрашено акварелью :nice:и обсалютно не грунтовано малейший скол рыжеет на следующий день заднюю дверь перекрашивал 2 раза:censored:вообщем не зачет и это за 1650т.р.Но польше меня добил фольц,на 150т.км на ходу разлетелся двухмассовый маховик перемолол корзину плюс разбил колокол:censored:вообщем на круг получилос 100тыров,электрика вообще добила т.к жила своеи жизнью и победить еене получилось т.к провода вообще не серьезные и гниют на глазах а меняеться только косои,вообщем в дождь было страшно его глушить т.к с заправки например можно было уехать только на буксире,т.к при попадании влаги в разьем разд коробки коробка переходила в неитраль и лечилось только сушкои.Затем был подвесной,оба кардана,ну добил движок с осыпывшимся напылением в цилиндре:censored:а это или блок замена или гильзовка.Вообщем перекупам еле скинул за 550.Паджерик долго и мучительно продавался в итоге ушел за 1.1млн.Если честно вспоминал с тоскои свою лагунку,и все неисправности я считаю незначительными и исправимыми особенно на фоне выше описаных авто.Вообщем сейчас подумываю сесть снова на лагуну,причем почему то хочется вторую фазуВообщем извиняюсь за много буквно как то накипело и захотелось поделиться.
maxigazz вне форума   Ответить с цитированием