Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 22:04  Вверх  #19
DEMYN
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: АРЗАМАС
Сообщений: 80
Смущение

Цитата:
Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
сажусь в машину,завожу и трогаюсь,-сразу.(правда сразу до полика не давлю,когда стрелка начнёт шевелится-можно)ну если лёд или снег на лобовом-смету а вот когда глушу,я сперва высажу пасажиров а потом только глушу.
родился и вырос и живу в дизельной технике,но такое впервые читаю "какие перепады? и где?"
здесь - http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=9388 есть фотографии и описание как снимать каробку передачь , я по ней и снимал , ели сняли так как места мало для выхода каробки и еще не довали два длинных шплинта которые оказывается легко откручиваются у них есть отверстие под звездочку ( увидел когда уже сняли кпп ) выкрутив шплинты звёздочкой каробку поставили без проблем быстрее чем снимали !!!! тот кто решится снимать кпп открутите шплинты и она выйдет гораздо легче!!!!

Добавлено через 21 минуту 17 секунд
фотоотчет хотел сделать фотик забыл дома ... а так я поменял сальник каленвала , снял гидромуфту ( выжимной ) с каробки подсоединил к трубе хотел посмотреть почему запала педаль сцепления ,покачв рукой педаль спепление появилось нажав на выжимной житкость черная с какойто металической пудрой вылелась в бочек с торм. житкостью , и снова педаль провалилась я еще накачал рукой педаль сцепления , педаль накочалась но стрельнула струя с выжимного , заказал выжимной 3300рублей , вчера поставил на каробку воткнул каробку осталось все прикрутить на место !!! купить главнй цилиндр сцепления и все !

Последний раз редактировалось DEMYN; 11.02.2012 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
DEMYN вне форума   Ответить с цитированием