Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 01:25  Вверх  #57
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iehuby Посмотреть сообщение
- Сидушки хуже. Сзади жоские, спереди не хватает боковой поддержки на подушке. В Л2 мне на порядок удобнее (задница здоровая, есличо).
- Весь тоннель в пластике под люминь. Ужасно, кмк. Сразу подумалось, можно ли кожей обшить или что-то такое с ним сделать.
- Места между пер. и задними сиденьями стало поменьше, кмк. Хотя могу и ошибиться.
1. Согласен боковой поддержки внизу после Л2 не хватает, можно в недостатки.
2. На вкус...
3. Ошибаешься.

И еще пару слов без протокола (без обид). После Л2 к некоторым вещам надо просто по новому привыкнуть и их к недостаткам относить никак нельзя. К примеру кнопки управления магнитолой перенесены ниже, и по началу мне было не удобно. Но это же не является недостатком. Еще раз повторюсь Л3 это а/м в который влюбляешься не сразу. Когда увидел первые фото Л3 в инете, первая реакция - , потом увидел в автосалоне - :fie:, а сейчас - (почитайте наши отзывы декабрь-май). Поверьте моему опыту, все встает на свои места после того как выезжаешь на трассу .... Рискую нарваться :black eye:, но как бывший владелец двух Л2 выскажусь жеско - после Л3, Л2 - машина просто не о чем... )))
P.S. Перечетал еще раз все недостатки собраные нами. Черт, хорошая машина у нас получается ... пока)))
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 23.07.2008 в 01:29.
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием