Тема: COVID-19 ....
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 18:48  Вверх  #14
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dfcbkmed Посмотреть сообщение
Жене в больнице кололи 2 антибиотика, антикоагулянт, противовоспалительное. Я по официальным сводкам типа не болел. Врач приходила, список лекарств (заранее распечатанный) оставила и на этом все. Из этого списка я пропил азитромицин. К ребенку (14 лет) из больницы так и не пришли! Через 3 недели позвонили и поинтересовались- как здоровье, есть ли симптомы. Вот и все лечение. Самое интересное, что в статистику не попала и жена с двумя подтвержденными результатами анализов.
список сохранился?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vit1874 Посмотреть сообщение
Кому нужна экономика ценой потери родителей?

Добавлено через 2 минуты
У нас в городе в аптеках нет даже воды для инЪекций, не говоря уже об антибиотиках. Сверхдержава.....
Смонтировал еще весной, когда все начиналось УФ лампы дома, у родителей, чем пока и спасаемся. В машине с давних времен озонатор. Заказал в Китае мощный озоногенератор для предприятия.
Озон если что - яд вроде хлора..

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
Ну все же познается в сравнении. Пожили бы в Англии, вы бы свою медицину боготворили бы.
Рассказывай.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vit1874 Посмотреть сообщение
Не думаю, пожили бы в Томске и мнение Ваше бы точно изменилось....
Мы и так уже на всю страну "прославились"..... Медсанчасть №2. Это было еще летом снято, сейчас гораздо хуже, хотя, казалось, хуже не может быть.
Везде хватает приключений...
А я что тот пропустил - что там с этой МСЧ№2??
__________________
До греха не доведу.. но провожу...

Последний раз редактировалось Тёмка; 03.11.2020 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием