Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2023, 10:22  Вверх  #1229
Ветер в поле
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ветер в поле
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 472
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ian Посмотреть сообщение
но разве так бывает? третья пошла буквально сразу за второй без каких бы то ни было пауз, теоритически они не должны были сильно отличаться. Кстати где то читал что первые Лагуны2 были менее надежны последующих, и рестайлинговые (как у меня 2007года)намного надежнее. Ну люди работали и учитывали прошлые косяки.
А тут....сразу резкий скачек приравнивающий Лагуну к Тойоте. Меня это бесит(или жаба)...Уверен что большой разницы в конструкции нет. Разве что комфорта добавили, кожа в салоне чаще и пр. а у вас -слишком субъективное мнение...А чо так часто с Лагунами то? чай не перчатки....Значит предыдущая чем то не нравилась последующей. Даже с Лагунами III
Сам удивляюсь различиям 2-го и 3-го поколений Лагун. На первый взгляд у третьей Лагуны просто немного другой кузов, другая АКПП и салон. По факту же получилась качественно другая машина.

Насчет частой замены мной Лагун. Не все из них мои - две покупались отцу, поэтому часто бывало когда в семье было две Лагуны. Почему так часто менял. Потому что следовал правилу - нужен поджопник - бери Лагуну. Это дешево и сердито. В этом месяце будет 9 лет как я купил свою нынешнюю Лагуну. Сейчас на ней ездит отец, но думаю поменяться с ним машинами в очередной раз.

Причинами продаж Л2 было недовольство их техническим состоянием. Две Л3 продал из-за покупки квартир. Одну Л3 продал по глупости - захотел суперэкономичную машину - дизельный Пежо 308 на роботе. Это был хороший урок. Выгодная экономически машина должна не нюхать топливо, а не любить мозги и не терять 125 000 рублей за год владения.
__________________
Renault Laguna III TD ==> Renault Laguna 2-2 2.0T ==>
Renault Laguna III 2.0T Dynamique (2008) + Renault Koleos Ph2 TD (2013) + Peugeot 3008 BlueHDI (2016)

Последний раз редактировалось Ветер в поле; 12.04.2023 в 10:52. Причина: очепятки...
Ветер в поле вне форума   Ответить с цитированием