Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 19:35  Вверх  #31
Andrey L3
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Andrey L3
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
По умолчанию Переместил из темы про замену масла в АКПП

Добрый день!
Вчера поменял масло в акпп второй раз, проехав после первой ~600 км.
Напомню, меня беспокоили повышенные вибрации в разных режимах акпп. После первой замены сильно ситуация не изменилась в лучшую сторону, НО, что тоже очень важно, хуже не стало.
После второй замены проехал ~150 км, конечно, выводы рано делать пока, но ничего так же ни изменилось , возможно пока(очень надеюсь). После второй замены, был сделан сброс параметров акпп, чтобы она заново подстроилась под меня. но вибрации так же остались ппри переключении на "R".
Пока покатаюсь , посмотрю, как будет себя вести акпп. через 1000-1500 км планирую заменить масло в третий раз.
Вобщем то акпп работает нормально , переключает во время , не тупит, НО при торможении чувствую , как она переключает каждую передачу, и эти вибрации воообще раздрожают.
Нижнюю опору ДВС уже заменил ранее,думал дело в ней было , НО НЕТ! Была конечно надорвана не много, но в целом не критично.
Что же с моей ракетой , почему она вибрирует??? Что с ней и когда ждать улучшения???

Последний раз редактировалось albert-strj; 16.09.2011 в 07:12. Причина: Переместил из темы про замену масла в АКПП
Andrey L3 вне форума   Ответить с цитированием