Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2021, 20:14  Вверх  #4
A67809R
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для A67809R
 
Регистрация: 06.01.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 50
По умолчанию

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Kalipso Посмотреть сообщение
На dci ТНВД не фазируется, т.е. не выставляется относительно колена- это просто насос.
Нужна диагностика.
Понял. Тогда скажу то, что еще забыл: Я подключался кабелем китайским типа ELM к ноуту.. Заранее заинсталировав там прогу по проверке ошибок и вот что она мне показала. Может это имеет тоже какое то значение. Хоть не диагностика но , что то уже, наверное...



Кстати эти, 2 и 3 ошибки могли ли быть от того, что я заводил авто с вытянутой фишкой на датчике воздуховода "ДМРВ" (датчик моментального расхода воздуха)...?

А датчик температуры всасываемого воздуха и расхода воздуха насколько мне известно находятся в одном корпусе
вот в таком к примеру . Это 2 и 3 ошибка...


Цитата:
Сообщение от zahar Посмотреть сообщение
диагностика нужна, на этом моторе неважно как шкив тнвд ставить. а шкив распредвала какой поставили?
я даже не предполагал, что это имеет значение... Намекаете, что количество зубов на шкивах могут отличаться ...? Если так то это все меняет т.к. я ставил голову в сборе с ее шкивом. А мой остался, ясно, на старой. Тогда возможно причина в этом ? ...

Последний раз редактировалось A67809R; 04.09.2021 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
A67809R вне форума   Ответить с цитированием