Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 21:25  Вверх  #9
Бандерлог
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Бандерлог
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,302
По умолчанию

Надо наверно чуток впечатления расписать.
Собственно Лагуна как Лагуна. Вторая фаза, турбо с автоматом. Комби салон, электро сидухи с попогреями, атермальный лобовик с подогревом, климат.

В отличии от Мондео радует что кнопку "старт" держать не надо, радует отличный багажник и зеркала.
А вот электро сидухи без памяти нафиг не нужны, если все равно регулировать то какая разница как? Не думаю что блок памяти сильно цену увеличивает.
Лобовое стекло с обогревом на Лагуне 2 использовано как похабная опция. Включается только кнопкой "мах" одновременно с задним обогревом и максимальным обдувом на лобовое. При включенных фарах и попогреях энергии не хватает тэнами отогревать, да и обдув холодным воздухом тоже не способствует быстрому обогреву. На Форде для таких случаев есть отдельная кнопка на лобовое и такой же режим "мах".
В остальном нормальная машина, с скрытым потенциалом. Для некоторых было откровение что Рено может бодро ехать. Только сегодня мне два раза показывали большой палец после моих интенсивных разгонов.

Спустя некоторое время разобрался с обогревом лобового стекла, оказывается оно способно работать в автоматическом режиме, само включилось, само выключилось. Забираю свои слова про похабную опцию. Отличная опция!

Последний раз редактировалось Бандерлог; 14.11.2015 в 00:38.
Бандерлог вне форума   Ответить с цитированием