Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 13:09  Вверх  #1
Бандерлог
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Бандерлог
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,302
По умолчанию Аварийный режим.

Всем привет. Нужен совет или подсказка, сам с проблемой не справился.
Начну с начала.
Осенью утром завел машину, съездил за дисками в магазин, заехал в гараж забрал резину и приехал в шинку рядом с гаражом. Все это время машина работала без нареканий, заводилась, глушилась, ездила без проблем.
После шинки машина завелась и начала троить, ошибок никаких не вылезло, просто троит движок. Доехал до гаража выгрузил колеса, потом доехал до дома. Оставил машину на несколько дней. Поменял свечи на старые заведомо исправные, проверил катушки на наличие трещин (нет), завел, на прогреве работает нормально, после прогрева снова затроила. Плюнул, ушел. Спустя несколько дней с товарищем снова осмотрели и свечи и катушки с разъемами, собрали обратно - работает не троит.
Поездил пару дней (без проблем) поставил машину у дома. Через неделю поехал в магазин, километра через два на торможении выскочили ошибки по тормозам и стабилизации. Вернулся к дому.
Через неделю решил отогнать машину в гараж. Вот тут началось интересное. Сел в машину, нажал кнопку, тишина. Понажимал так несколько раз пока не сообразил подержать, завелась с удержанием кнопки. На приборке высыпали проблемы по тормозам и кпп. То есть получается аварийный режим КПП вывалился на месте, селектор даже не трогал. С грехом пополам доехал до гаража. Снимали клеммы с АКБ, снимали разъемы с мозгов КПП и движка, проверяли предохранители под капотом. Собственно не знаю что еще проверить. Мозг подсказывает что дело скорей всего в какой-то мелочи, но в какой понять не могу. Так же понимаю что нужно Клип подключать, но у меня нет, а ехать в аварийном режиме "очкую".
Может было у кого подобное или есть мысли на этот счет?
Если была похожая тема ткните носом пожалуйста.
__________________
Л2-Ф2 2006 2.0Т
Бандерлог вне форума   Ответить с цитированием