Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 22:35  Вверх  #11
Kostos
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Kostos
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostos Посмотреть сообщение
Завтра попробуем, отпишусь! У меня какаято-ошибка 100% , то она едет нормально то ни с чего издаёт звуки как дизельная и тут начинает тупить! Ты ей газа а она глохнуть! На холостых может быть тоже самое а может и не быть!!!
В общем сегодня я начал делать всё по инструкции, снял клему закрыл капот, и пошел поработать пару часов! Когда пришёл машина закрыта, клема снята! Как открыть машину??? Тему не нашёл, пришлось аж самому администратору нашего великого клуба звонить Тёме!! Спасибо ему! Он сказал берёшь ключи и открываешь-а я то откуда занаю где ключ!!! ??? В общем тупил жёскто пока карточку не открыл а ключ там и машину наконец открыл! Всё делал по инструкции, но когда очередь дошла до того как резко на газ и держать 5000 оборотов, при нажатии на гах ласточка снова сказала что ехать не хочу и чихала и ревела хуже дизеля я вообще расстроился!!:alcoholic:, но затем попробовав по маленьку нажимать на газ довёл всё-так и до 5000 тыс, подержал 5 минут и вроде едет!!! Но на газ жму только плавно и по чуть чуть в итоге завтра поеду на комп диагностику и выслушаю вердикт!!!
Kostos вне форума   Ответить с цитированием