Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 00:24  Вверх  #9
Designavto
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 81
По умолчанию

Хотели 520, но я у них осагу сделал за 5т.р., скинули до 500.
Сегодня общался с предыдущим хозяином, отдал он её за 400, аудисты хотели взять за 450, но увидели, что турбина снизу в масле, сказали, что это очень страшно, и выторговали полтинник).
Турбина снизу действительно немного в масле, но в авантайме мастер сказал, что может хомут нужно на патрубке подтянуть, вряд ли у турбины при таком пробеге проблемы могут быть, тем более первый хозяин совсем не гонщик.
Буду разбираться.
На данный момент проблемы:
- нет летней резины, а это действительно проблема, цена на 17 радиус космос). Диски тоже нужно.
- ошибка подогрева антифриза (предыдущий владелец сказал ,что этой зимой в -30 она действительно замёрзла, остановилась и заглохла, постояла минут 15 и завелась, дальше поехала).
- ходовые огни... уже купил цоколи от жигулей.
- замок пассажирской передней двери - уже заказал моторчик на али (кстати, если закрывать двойным нажатием, то со второго раза замок закрывается)
- Не работает стеклоподъёмник водительской двери. Саша клипом увидел непонятную ошибку в блоке стеклоподъёмников. А сегодня предыдущий владелец рассказал в чём дело: стеклоподъёмник жил своей жизнью, мог сам открыться на 2см или на полокна, в любое время, утром подходишь к машине, а у неё окно открыто. В сервисе предложили заменить механизм. Но хозяин просто попросил заблокировать окно, и туда вставили деревянную распорку))) Если кто сталкивался с подобным и знает как победить проблему, буду признателен.
- нужно сделать ТО и сменить прохождение на каждые 10т, сейчас стоит 8т.
И вопрос, это правда, что бортовой комп считает не только пробег, но и время? Год прошёл, снова сервис загорелся. Сервис горит, а последнее то делали в марте 2016 на пробеге 60т.км.
Всё остальное вроде работает, не знаю какая комплектация, но есть всё, только люка не хватает.

Последний раз редактировалось Designavto; 03.05.2017 в 00:26.
Designavto вне форума   Ответить с цитированием