Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 02:05  Вверх  #10
loika
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Беларусь Лида
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSk Посмотреть сообщение
заходи к нам на Эспэйс-клуб, там по G9T практики гораздо больше чем здесь и практиков тоже :)
ты смотрю ТИПО УМНЫЙ ЧЕЛ............
А ТЕБЯ не наводят мысли если ты по моторам сображаешь-
1 жор масла уменьшился после перехода на 10W
2 промывка подачи воздуха иму ничего конечно конечно не даст еискать причину черезмерного попадания масла во впуск
3 если турба прошла контроль на стенде и нет подачи масла в горячую и холодную улиту по тест плану чтоо подтвердил топекстартер. если зазор очень большой и улитка задевает за корпус то может быть , то я думаю это было бы видно и без стедна......
Совет топик стареру прроверка наддува если всё норм проверка компресии. ОТТУДА ПЛЯСАТЬ ДУМАЮ, соглошусь со смоленским, проверка поршневой группы.т.к. завязоно с уходом масла без видимых утечек.
ВАШЕ очень большое заблуждения , ХОТЬ И ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ непосредсвенным обладателем и участником по обсуждению ремонта и советов по 2,2dci вы не ПРАВЫ И НЕ КОМПЕТЕНТЫ по поводу плохой заводки при НИЗКОЙкомпресии. ИМЕЕМ 26 во всех цилиндрах и рабочих свечах идеальной топливной при морозе -24 авто заводится с полтыка НО жор масла большой.. проверено опытом.....
интересно как вы определите износ поршневой по картерным газам, измерите расход картерых на холостом и самое важное при полной нагрузке.. в каких предалах хоть должен быть предел измерений......
придвижу умное лицо------на холодный двигатель при откручивании маслозаливной мелкий дымок -Ответ -движок в норме- на горячую парит с учётом нынешней погоды, сырости -в ответ ханарики движку. я под бампером авто в хохоте......
чачто ОЧКЕНЬ ПОПАДАЮТ такие диагносты..............
НО НИКТО НЕ МЕРЯЛ КОМПРЕСИЮ И РАСХОД КАРТЕРНЫХ .........
__________________
Laguna II F9Q750 1.9Dci 120л.с. 88КВт космалёт
Megane II K9K722 1.5Dci 82л.с+переделка=101л.с коробочка
loika вне форума   Ответить с цитированием