Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 13:11  Вверх  #48
Hot Driver
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Hot Driver
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo82 Посмотреть сообщение
Артём, прокачка клубными рамками не помогла?

Привет одноклубники! Звиняюсь, что не отписался сразу же, после посещения Авиньона.:welcome:
Собственно сам отчет:
Почему поехал в Авиньон? Когда на новой машинке в родном дворе ночью разбили стекло, Авиньон единственный из дилеров который откликнулся на беду и взялся поставить з/ч (стекло) за 3 рабочих дня. Остальные дилеры заявили срок 1 месяц. Отдельный респект за это менеджеру отдела з/ч Авиньона Серановой Наталии

Итак, работа отдела з/ч - сильная сторона дилера. Рекомендую.

Что касается моей проблемы, связанной с разгонной динамикой автомобиля, то, можно сказать, если мягко, - был не понят, если по факту - был послан дилером... :angry2: Т.е. мастеру приемщику было даже в лом сесть и протестировать автомобиль. Начал нести откровенную ахинею по поводу эксплуатации машины на 95-ом бензине, (92-ой) по его мнению губительно сказывается на автомобиле. Было заявлено о том, что необходимо прочистить всю топливную систему, заменить свечи!!! Венцом данной тирады представителя дилера было предложение сделать диагностику, за мой счет (стоимость 1500р).
Честно говоря, от такого расклада я просто опешил.
Отзвонился по месту приписки авто "Мейджер"(Сити) , донес суть проблемы с авто. Менеджер по диагностике Станислав, если не ошибаюсь, порекомендовал подъехать в любой будний день. С похожей проблемой на других автомобилях Рено сталкивались, лечилось заменой лямда-зонда. Будет диагностика, если что-то после диагностики вылезет, можно будет путем согласования с руководством салона произвести ремонтные работы по гарантии.:dntknw:
Для себя из всего вышепересказанного делаю вывод:
1. В Авиньон, не смотря на то, что он значительно ближе ко мне по расположению больше ни ногой! :yes2:
2. Поеду на 1-е ТО в Мейджер буду разбираться с данная проблемой попутно.
3. Т.К. данная проблема особенно проявляется в жару, склюняюсь к предположению, что часть л.с. забирает работа кондиционера (климата). Все таки 140 л.с. для универсала весом в 1 700 кг. маловато будет...:sleep::crazy_pilot:

P.S. Егор, клубные рамки в этой ситуации не помогли, т.к. их ни кто из сервисменов не видел, но за рамки тебе отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Рамки установил. Машина им радуется и я тоже
Hot Driver вне форума   Ответить с цитированием