Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 00:22  Вверх  #10
salut511_nik
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для salut511_nik
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 921
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackstormx Посмотреть сообщение
Диагностику делал у ОФФов... (клипа больше в Челябинске нет).
Неисправности эти показал клип сразу после подключения. Т.к. у этих господ мозг отсутствует..., то они их распечатали и стерли. А после того, как машину мою завести не смогли, то и посмотреть актуальные - не смогли.
И со словами "Мы не умеем с дизелями..." дали только бумажку эту (на фото), содрали 700 рублей, и дали честное слово, что на клипе после стирания больше ошибок не было. А меня отправили восвояси...
Исходя из того, что есть, я продолжаю диагностику сам...
Соответственно, по ошибкам:
1. Я обратил внимание, что критичны только 2-е ошибки - коленвал и падение давления, остальные это мои манипуляции, за исключением датчика воды (даже не знал, что он есть)
Т.К. ПОМОЧЬ СЕБЕ могу только Я или ФОРУМ, вот и спрашиваю, как правильно интерпретировать их, чтобы справиться со своей проблемой.

Пы.сы. Техноты они не читали, а меня для контроля диагностики в рабочую зону не пустили.
:suicide:, а за что ты тогда заплатил? что это за дилер, который не пускает клиента в ремзону? ТРЕБУЙ присутствия и выявления неисправности! Иначе пригрози жалобой на Автофрамос...
вообще что с машиной?

пс к чему на фотке надпись ручкой "~80 бар"? давление в рампе?
__________________
Лагуна RT 1ф1 F3R728 JC5 :crazy_pilot:- продал --> Лагуна 2ф1 F9Q 750 120 кобыл PK6 сарай PRIVILEGE - продал --> Лагуна 3 К4М - не едет --> Колеос 2TR
Женщины влюбляются в те качества, которые делают тебя тобой, а потом пытаются лишить тебя их...

Последний раз редактировалось salut511_nik; 22.01.2013 в 00:27.
salut511_nik вне форума   Ответить с цитированием