Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 15:12  Вверх  #331
Sashadp
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2018
Адрес: Днепр
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CarMan Посмотреть сообщение
http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...=42338&page=18

Аккумулятор не вечный, да и некоторый ремонт требует отключения. советую в любом случае код иметь
Спасибо за ссылку, по ВИНу мне официалы без лишних слов код сказали, но он подойдет при условии что тюнер не меняли (а этого я не знаю), так что пока отключать его не рискнул, а так подключился не отключая тюнер. Там по ссылке есть еще способ по серийнику получить код но серийник у меня тоже не такой как на фото что по ссылке.

По подключению AUX: особо еще не успел протестировать, подключил, работает, правда уровень громкости ниже чем с СД или радио. AUX включается кнопкой "CD". Первый раз нажимаем на CD включается собственно сам CD (если был не включен) второй раз нажимаем CD на экран выводится информация о диске и треках и еще раз нажимаем CD включается AUX. Если еще раз нажать CD то вернется на диск.
(повторюсь что это на Лагуне 2 фаза 2 с ченджером на 6 дисков, тюнером в бардачке и ДВД навигацией с экраном, судя по тому на что я натыкался в сети также такой вариант аудиосистемы стоит на Сцениках и вроде бы на Лагунах 3)
Sashadp вне форума   Ответить с цитированием