Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 22:40  Вверх  #54
ЮленькаТТ
ЛагуноКОШКА
Помогу советом
 
Аватар для ЮленькаТТ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 4,371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaVolkova Посмотреть сообщение
Да я тоже не замужем,и особо туда не рвусь,в отличии от своих сверстников-дам;)

Не вижу ничего хорошего и звездатого в женитьбе как таковой..Может покажусь грубой и,гм,даже не могу подобрать другого приличног слова,хотя вертится в голове=))..

А по простому- жена\муж- штам в паспорте\дети\и ***...и всё...дальше уже не то)) уже гляди за ними,что бы пальцы не воткнули врозетку, что бы в рот ничего не засунули, что бы дружили с тем,кто «нужен», что бы учились хорошо, что бы....бла бла бла...чем старше-тем больше сил и времени им отдаешь.....нафиг нафиг.....

Моя свобода...Буду до последнего жить красиво и свободно;) Не нужны мне мужья и тем более дети))) пока что...=))


все мысли и слова о том что "не хочу, это не мое и мне это не надо" заканчиваются тогда когда понимаешь что именно от НЕГО хочу родить!!! что хочу чтоб глаза были как у него и улыбался так же!!!! почему то всегда начинают всплывать примеры дележа стульев и столов....неужели нет наглядных примеров позитивных семей??? не буду хвастаться но форум у нас как раз пример семейственности!!! приезжайте на встречи и посмотрите на нас счастливых!!! Маришка с Куделей, мы с Котом....да перечислять долго...

человек ведь по определению не должен быть один!!!!
__________________
Красивая! как ни крути!

ЮленькаТТ вне форума   Ответить с цитированием