Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 16:26  Вверх  #56
djeans007
Жертва режима
Осваиваюсь
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 237
По умолчанию Беда не приходит ОДНА!!!

Всем привет. Дело в том, что месяц назад ехав в очередной раз обратно от тещеньки из Кирова в Москву, перед Н.Новгородом залетел в ямку левым передним колесом. Треснул диск, пробил новый баллон (восстановлению не подлежит). Поменял на запаску и успешно доеал до дома. Прошел месяц, появились средства, поехал делать диск. Поправил, сварил - все ок. Но вот и пришла беда - датчик давления шин. Сгнила нипелевая часть соска. И вообще отвалился сам сосок. Но сам датчик рабочий. Номер его экзист не может найти 407000001R.

Внимание вопрос: Подскажите какой может быть его номер? Можно ли вообще его починить? Если я его приобрету, то как он будет себя вести (я имею ввиду, нужно ли его как то прошивать, что бы мозги его нашли? ведь даже когда колеса местами меняешь и одно из них спустило, он думает что спустило левое колесо, а на самом деле спускает правое, потому что датчики местами поменяны). А тут новый датчик, комп его знать не знает, что за чужак к нам в колеса пришел. Если так будет, и смысла тогда нет вообще датчик устанавливать, будет гореть как нет колеса и все. Как впринципе и сейчас у меня.
Ответьте пожалуйста, буду очень благодарен!!!
djeans007 вне форума   Ответить с цитированием