Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 18:33  Вверх  #20
leogub
Местный
Только пришёл
 
Аватар для leogub
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 143
По умолчанию

1) Запустить прогу с вставленной картой, включить скрины и завести - будет. Параметров ОЧЕНЬ много, видел и что-то типа разрежения. ДДТ показывает не просто самые примитивные ОБД данные... ДДТ очень плотно работает с машиной, как я уже говорил
2) Перевести скорее всего можно - там всё хранится в XML, главное, чтобы после перевода это всё ещё и работало...
3) Стоимость адаптера - 24 уёв на мастерките. Я в Новосиб заказывал - пришёл за 757 р (в конце ноября вроде бы)

2Alexey - найти человека это пловина дела... Одиночные слова можно и самому перевести, вот человек точно не будет знать аббревиатур и что собственно ошибка означает

Добавлено через 9 минут
Надеюсь никто не будет против, если я займусь флудом в этой ветке с попыткой перевода ошибок и попытки их пояснений.


Основные слова:
Defaut - ошибка
Capteur - датчик

Vehicle with 6 failures - Авто с 6 ошибками (тут по англ. я думаю ни у кого проблем нет)

Дальше просто список ЭБУ с ошибками

ABS - ABS ESP MK60 v18 Failures detected - АБС
Defaut plausibilite (ошибка валидности) - capteur ARD capteur - датчик ARD (что я и говорил про аббревиатуры)
Defaut plausibilite (ошибка валидности) - capteur ARG - датчик ARG (скорее всего это датчики отдельных колёс, чуть позже попробую расшифровать)
UCBIC/BFR - UCH - M2S X74 et X73 Failures detected - ЦЭКБ
embrayage/ point mort/frein - сам не разобрался... выше упоминание - сцепление / мёртвая точка / тормоз
fonction cpe
lecteur - посмею предположить, что проблема с картридером типа отломанного усика
moteur tournant - мотор поворота?

Последний раз редактировалось leogub; 04.02.2009 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
leogub вне форума   Ответить с цитированием