Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 21:23  Вверх  #47
biglibom
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Хакасия Абакан
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwest Посмотреть сообщение
во первых по АБС, нужно знать какой код ошибки выдает, то ли это по датчику АБС или по гидроблоку АБС, во вторых мы уже фиг знает сколько в едином таможенном союзе и с этого года все ограничения сняты (т.е. не чего таможить по данному авто не нужно) или вы там в своем отдельном государстве живете, а не в РФ? )))
на счет бреда - им полон интернет - я же с рено вобще никогда не сталкивался - в части мозгов и электроники, волшебных коробок и пр. написано до чертиков ( в том числе и про какие то взаимосвязи АБС и АКПП)- есть повод задуматься

по АБС - завтра едем к Куделе ( спасибо Тёме- админу за наводку) - там все и разрешится
просветите, а как поставить нерастаможенную, пусть и по годам ввоза "прощеную" машину на российские номера? Я если честно никогда не сталкивался с зарубежным ввозом и его тонкостями и побаиваюсь. Я вот слышал, что в ГИБДД есть негласная отмашка не ставить и надо судиться....( хотя возможно и враки все это)

Соконфетники! еще один вопрос - а есть ли в машинах под Россию ( эта дилерская) жгуты и разьемы под круиз? подогрев жопки?( думаю, если завтра осмотр гуд покажет - возьму, а затем немного модернизировал бы) машинка не так что бы очень крута по комплектации - ксенон, омыватели,электро с подогревом зеркала, кондей 2 зоны. салн велюр жопогрея и прочих благ нет. панель не с дисплейчиками, а с пиктограмами..... ручник обычный..... вроде так....

Последний раз редактировалось biglibom; 15.02.2013 в 21:35.
biglibom вне форума