Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 21:48  Вверх  #34
biglibom
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Хакасия Абакан
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
я купил и сразу поменял.. чтобы самому плясать с пробегом..
если он купил у знакомого и ему показали чек покупки+замену-может и не менял.. может он наездил 20 тыс,. за 1,5года..
согласен - лучше поменять - это в любой машине, даже цепной не возбранияется и "гуд"......

тут меня мысля посетила..... может кто из продавцов каким страйкболом, рыбалкой, охотой, серьезными походами занимается? готов отбить часть недостающего в цене военной американской амуницией ( занялся тут на вынужденном зимнем досуге - работа сезонная). имеются очень серьезные рюкзаки - спальники( аналогов в гражданском секторе нет) ну и прочее военное по мелочам. если кому интересно - дам ссыль. но это так, как вариант покупки машины

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
шуток вы не понимаете. печально.
а мне казалось продолжил в вашем духе:)))
Вы уж не обижайтесь. В ценах я ориентируюсь. купить не "ушатанный в хлам" L2 в моем бюджете - сложная, хлопотная, но вполне реальная задача. Здесь я не "пошутить" - мне реальная помощь нужна.
Если советы одноклубников ( а в качестве гостя я здесь с августа) мне помогут и я таки куплю "рыбу моей мечты", то обещаю отблагодарить сообщество частыми дурацкими вопросами новичка, типа: "Ой, а как устранить это", "Ой, а что это такое болтается" :))))

Последний раз редактировалось biglibom; 13.02.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
biglibom вне форума