Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 15:34  Вверх  #3
biglibom
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Хакасия Абакан
Сообщений: 28
По умолчанию мой ответ Чемберлену:))))....Сан - Санычу

Спасибо за предложение. поеду - если есть за чем ехать. Сперва мне нужно посмотреть фото и получить ответы на все вопросы. а их довольно много ( ибо требователен я до одури:))))
я уже писал свои требования, так что процитирую сам себя:))
Хочу подробности, хочу фотографии..... : фотографии строго с боков, строго спереди, сзади. Открытые двери ( что бы были видны проемы , петли, стойки). Открытый капот, подкапотное пространство ( что бы были видны лонжероны крыльев и передней планки) открытый багажник, состояние выемки для запаски ( багажник с поднятым поликом) если есть возможность - состояние ходовой, коробки, коренного сальника с ямы......
Естественно. фотографии нужно делать в светлое время суток - иначе весь смысл процесса теряется.Так же интересует: родной ли ПТС, сколько в нем записей ( это проще фотографией одной показать. во избежании уточнения деталей). Страна происхождения и страна ввоза. Cколько ключей. Eсть ли сервисная книжка. Где обслуживалась машина ( официалы/ гараж). Когда были ревизия/ замена ГРМ, ревизия коробки, замены в ней. Как ведет себя двигатель на холостых ( на холодную) выкаблучивается ли коробка на холодную. Замена масляных, воздушных. климат фильтров, заправлен ли кондей........
перетряска ходовой - что делал, когда.
И да, комплектация - тоже хорошо бы знать о "фарше".
О как.....
Если не пугает объем фотоработы и необходимость много долбить по "клаве" - жду фото и увлекательного правдивого рассказа.
просьба - не сочинять, ибо....
( мой друг выехал в Москву вот по этому объявлению http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37679708-4d542.html. До этого я звонил, писал продавану - тот клялся - божился мол один хозяин, уверенно расписывал замены, говорил о полной не битости и т.д...... мой друг пролетел от Томска до Москвы 4700 км... подходя к месту встречи обнаружил машину у подъезда. Посмотрел - пассажирская центровая стойка ушла вместе с обеими дверями и задним крылом. Капотина тоже деланная, причем кузовщина сделана на ...... Мужик рассказывал, что он москвич, купил в салоне сам, обслуживал сам...... а по факту - машина на воронежских транзитах...... вобщем, даже смотреть не стали - ибо нечего там ловить.) Не хотелось бы повторить эту печальную историю - так что просьба - честно и подробно - я прикину, что могу что не могу ( машин с таким "стажем" в идеале не бывает) и быстро отвечу. Так годится? если да - жду фоток и рассказа. в личную почту (ну или здесь - как удобно)

Последний раз редактировалось biglibom; 13.02.2013 в 15:36.
biglibom вне форума