Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 23:46  Вверх  #1
Витя
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Восклицание На что бы Вы поменяли свою Renault Laguna

Есть такие люди, которым быстро надоедает своё авто, вот и я , к сожалению, отношусь к этим людям...
Прошло почти 3 года с того момента когда я стал счастливым обладателем этого чуда французской инженерной и дизайнерской мысли.
Настала пора расставаться с "Лягухой".
Ну в принципе, отзывы о ней и эмоции только положительные, но что уж тут скрывать - приелась она как-то, да и МКПП уже порядком поднадоела.
Вот теперь и думаю - что купить.
Хотелось бы услышать мнение одноклубников по этому поводу... да и мнение бывалых автомобилистов у которых был опыт езды на многих авто.

Мои бывшие авто:
1. ВАЗ 2101, 1978 г.в. - До сих пор считаю самой лучшей машинкой российского автопрома;
2. ГАЗ 31029, 1994 г.в. - Просто большая и неудобная баржа;
3. ВАЗ2107, 1997 г.в. - Отъездил на ней 3 года, за это время вложил в неё раза в 3 больше, чем она стоила (ремонт, тюнинг и всяческие попытки технического совершенствования);
4. Ford Mondeo универсал, 2000 г.в. - Качеством машинка не отличалась, за 1 год владения 2 раза перетряхивали всю подвеску, но впринципе нормальное авто, не оставляющее после себя никаких эмоций;
5. Служебно-рабочая Mazda MPV, минивэн, 2000 г.в. - Самая надежная и прожорливая машинка, которая у меня была. Что я на ней только не перевозил, как только не разгонял - ей хоть бы что. Самый лучший минивэн в мире. Кто надумал брать себе минивэн - советую, не прогадаете(если что, то она до сих пор у меня, так что если нужен тест драйв, то без проблем могу устроить);
6. Renault Laguna, 2002 г.в. - Самые положительные эмоции и приятные воспоминания, но в обслуживании дороговата, да и требует специализированные сервисы, но показала себя как достаточно надёжное авто.
Ну вот как-то так.
Ну а более подробный отзыв о своей "Лягухе" напишу позже на "Драйв2"...

Последний раз редактировалось Витя; 22.11.2010 в 23:57.
Витя вне форума   Ответить с цитированием