Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 19:57  Вверх  #30
Andrey2003
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Andrey2003
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 361
По умолчанию

Всем привет. У меня вообще, что-то странное творится. Жидкость вылилась моментом оставив 5 метров шлейфа на асфальте. Был в Иваново и простоял в пробке на жаре, хотел объехать по дворам но и там не легче и простоял с вывернутым рулем пару минуток, тронулся и руль в момент стал деревянным и запах в салоне горелым маслом, я в один момент с перепугу припарковался и открыл капот. Дым шел с коллектора и видно что там все в жидкости, пыльники на рейке оба сухие, в бачке естественно жидкости ноль и я потопал в магазин и прикупил пару литров т.к. мне в Череповец срочно нужно было возвращаться, залил 700 мл ( хай-гир жидкости для ГУР ) и поехал. Как ни странно, но жидкость больше не уходит и уровень на месте:dntknw: а там выдуло в раз:dntknw: я думал доливать буду всю дорогу:dntknw: и в Вологде я в пробке стоял и так же все грелось:dntknw: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ? У НАС НА РЕЙКАХ ЕСТЬ КЛАПАН КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОТКРЫТЬСЯ ИЗ-ЗА ИЗБЫТКА ДАВЛЕНИЯ В РЕЙКЕ? Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ,:dntknw: ПОЧЕМУ ОНА СЕЙЧАС НЕ УХОДИТ:dntknw: В ПОНЕДЕЛЬНИК БЫЛО ЭТО И ВСЕ В НОРМЕ:dntknw:
__________________
LAGUNA 2F1, 2003, 1,8 МКПП, Expression, хэтчбек, темно серая, красивая девочка. ПРОДАНА Ford FOKUS 2 2007 1.8 CIHA ПРОДАН NISSAN QASHQAQ 2.0 2008
Andrey2003 вне форума   Ответить с цитированием