Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 21:14  Вверх  #29
Матвеев
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Матвеев
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
Эх.. Вы наверно плохо умеет читать или следить за дискуссие. Мы говорили о Лагуне 3, которую сняли с производства, на что я ответил, что рено на Л3 потерял деньги и привел оценку потерь, поэтому ее и сняли с производства. И это касалось только Л3 и в тот период времени
Я вас понял, только источник сведений принять не могу, извините. В сентябре-октябре 2013 года действительно появлялась некая информация, якобы подготовленная британским Sanford C Bernstein, о наиболее провальных моделях автомобилей, принесших производителям серьезные убытки. Тогда издания цитировали друг друга слово в слово, но никто не смог привести ссылок на конкретные материалы.

К тому же, у меня диаметрально противоположное мнение по поводу причин исчезновения Лагуны. На Лагуну третьего поколения в Renault возлагали большие надежды, поставив целью войти в тройку сильнейших по уровню качества в своем классе. На начальном этапе модель должна была успешно конкурировать с немецкими хэтчбеками нижнего ценового сегмента премиум-класса. И когда стало понятно, что амбиции производителя не достигли цели, мечту похоронили.
__________________
RM2ph2 Estate 1.5 dCi I4 106 bhp
RL3ph1 Liftback 2.0 16v I4 140 bhp
Матвеев вне форума   Ответить с цитированием