Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 16:22  Вверх  #31
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksvk Посмотреть сообщение
Насколько я понял: топливо недогарает и через поршневые кольца попадает в масло, в котором есть (как я думаю)на этот случай компанент, а датчик срабатывает на это или сразу срабатывает на компаненты дизтоплива.А об ошибке впрыска потому,что возможная причина это впрыскивание не в нужный момент или не полностью. (Как и что срабатывает и какой датчик ответа у ОФФОВ не получил(Муса Моторс).
думаю датчик представляет собой обычный "омметр" :) или измеритель сопротивления по простому. У чистого масла сопротивление стремится к бесконечности, у загрязненного или имеющего в своем составе жидкость (топливо) сопротивление понижается пока не достигнет порога установленного в мозгах...

Цитата:
Сообщение от -=GQ=- Посмотреть сообщение
Но, надо отметить, что ошибку они убрали и больше она не появляется. Несколько это всё мутновато. =(
Хотя "омметр" не стыкуется с возможностью снятия ошибки у официалов, единственное приходит что есть возможность регулировки этого порога
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 26.11.2009 в 16:28.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием