Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 21:53  Вверх  #7
dimonio2222@rambler.
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 18.01.2020
Адрес: москва
Сообщений: 108
По умолчанию

Народ, тоже проблема с патрубками. если смотреть у капота, то левый маленький номер 8201043883
и правый 8200852008
Левый посредине перетерт ремнем. Второй, пластиковый который, у него под хомутами уже дырки. Так новые стоят, в евро авто, 14 тыщ и правый 24 тыщи (но он идет с железной трубой в сборе, а она у меня норм). Я в шоке был. На разборках ничего нет. Чем можно левый заматать, чем нибудь термостойким? А вот правый где взять, плюс кольца нужны новые, а они отдельно не продаются вообще ибо они в сборе к новым патрубкам идут. Чем можно заменить правый? Эта машина вообще похоже как что то из 40-х годов прошлого века, т.е. в единственных экземпляров остались и на них ничего бу не найдешь. Никогда не думал что в Москве на разборках ничего нет. Обзвонил штук 15 разборок и у них на рено нихрена нет. Походу этих машин в России вообще пару десятков. Все детали на разборках из за бугра оказывается. В россии вообще эти машины не разбтрают. Короче кошмар! Езжу пока на дырявых патрубках. Не знаю как это сказывается на машине, но это плохо я знаю. Но на новые патрубки за 35 штук отдавать я не могу. Я же не на феррари езжу. В общем у кого были такие проблемы и как вы их решили? Спасибо!
dimonio2222@rambler. вне форума   Ответить с цитированием