Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 17:03  Вверх  #45
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
Одна маленкая деталь. 6 лет назад я уговорил Владислава Колпакова отвечать на форуме Рено Клуба на вопросы форумчан. Это было совсем в частном порядке. Потом как то все тихонько развивалось. Развивалось общение. Потом оно перетекло в Клуб Рено. Потом Эдуард стал сам помогать и отвечать на технические вопросы. Привлекать к ответам Катеков. Помогать форумчанам! А не решать личные проблемы сервиса или его раскрутки. Постепенно и это все общение расширялось. Поступательные движения были обоюдными и с обеих сторон. Как то я набрался наглости и попросил. У нас будет слет в Новгороде. А давайте Вы проверите все машины тех, кто едет, на предмет состояния. И их проверили. Честно, по куче параметров. И бесплатно!
Я хочу, чтобы ты понял одну вещь. Дилер не сам на форумах вырос и не с потолка. Это кропотливый труд и обоюдное движение обеих сторон навстречу друг другу. Когда ты это поймешь, ты возможно сможешь переоценить все то, что ты рассматриваешь с угла только своего зрения.
Могу тебе привести и еще один факт. В свое время, СТК, за присутствие на форуме Клуба Рено, запросило с Клуба 3000 долларов. И было послано далеко и безвозвратно. Ну и где теперь это СТК в Питере? Нет его.

Борис, ты сейчас защищаешь своё детище(Союз ПА и Реноклуба) и тебе глубоко "всё равно" на проблемы Артёма, а ему на ваш труд по созданию этого союза. ИМХО

Взгляни на его проблемы просто как потребителя услуг. Ведь дилер - это космонаценка за качество. А когда его нет, то тут человек вправе это требовать. любыми спосабами. в том числе и оскорблениями дилера. т.к. за это уже заплатил. Снова ИМХО.


Борь много ведь пинков в адрес ПА в последнее время. Не стоит этого отрицать, может что-то в работе дилера изменилось и стоит это признать хоть раз?
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием