Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 01:33  Вверх  #38
виктор123
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: МИНСК
Сообщений: 277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Правильный совет дал Alexey. Замок блокировки руля смотреть надо. Открутишь болт с левой резьбой с головой под звёздочку и мякни его об железо. Должен прожужжать и всё заработает.
а где этот болт-то находится? Где именно этот замок находится в лагунах? На будущее пригодится данная инфа...Был трамб с замком блокировки только на Л-3 - вот только вчера электрик сказал, что какая-то пластмаска выскочила из своего места - типа он вставил ее обратно и все ок.

Я заводил раз 20-30 свою Л-2 с толкача на ровном асфальте и один. Но только не с веревки. Заводилась Л-2 буквально с метра-полтора легко. Как оказалось потом - стартер требовал ремонта - тонкая медная пластинка имела трещина и пошла под замену. Вчера же попробывал и пустил с горки и с токача завести Л-3 (все равно тащить надо было в ремонт). В результате 3 попыток Л-3 сказала не буду, тащи на веревке, что и сделал.

кстати, а попробуйте при вставленной карте в картридер нажать на ее кончик вверх либо вниз. У меня прокатывало и такое на Л-2, а потом достал картиридер и слеганца!!! по-русски отремонтировал об какую-то деревяшку. Забыл о нем (картридере) навсегда потом...

Последний раз редактировалось виктор123; 20.01.2015 в 01:37.
виктор123 вне форума   Ответить с цитированием