Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 09:18  Вверх  #19
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
По умолчанию

Добрый день! Хотел узнать, по лагуне 3 дизельной. Как видно из форума на них часто выскакивает сообщение Check Injection System. А диагностика показывает ошибку "попадание дизельного топлива в масло". У меня выскакивала такая ошибка, поменял масло, пропала и снова появилась, потом мне поменяли датчик наличия воды в топливе, помогло, но через 3 с половиной тысячи км вновь возникла эта ошибка. В Москве многие официалы вообще не могут разобраться, просто говорят меняйте масло, естественно за свои деньги. Ну не может быть такого, чтобы менять масло надо было каждые 3-4 тыс км. Машина прошла больше 30 тыс, и до этого ни разу не было такой ошибки, и заправка всегда в одном и том же месте (лукойл), то есть явно топливо тоже не причем, как другие официалы предполагают.
Хотелось бы узнать, научились ли в Ваших сервисах бороться с этим?:)) Потому что я на 99% уверен, что дело не в масле и топливе, где-то какая-то недоработка.
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием