Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 13:58  Вверх  #382
Дмитрий199
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
вот вам заместо ката - выхлоп миллтек для мегана ) подойдет и мне


моя дует 0.8 максимум (на чипе как раз столько дула), но видать хар-ки все равно разные. грек сказал надо искать мегановскую или чего покруче.
турбина как раз таки редкая из-за свой конфигурации "патрубков" Mitsubishi TD04 у нас. коробас должен выдержать. я наверное не буду бешеную тубаретку делать 225сил/300нм мне хватит за глаза.
когда до выхлопа дойдет - будем думать ))

по поводу резины, я езжу на 225/45 с рекомендовыным давлением 2.0 !! ваще супер.
сегодня по приколу накачал все четыре - 2,2.. не понравилось! жестче то вроде не стало, а вот рулиться, как мне показалось стала хуже. может показалось.

PS: как оказалось на лагуне GT 205 сил, турба и форсы и поршни, как на 225 мегане. но вот сил 205.. грек сказал из-за выхлопа (он там 50 как у меня), и настроек ЭБУ. вот и прикидывай сколько выхлоп дает.
про давление 2.0 убил:suicide: диски живы? я щас гоняю на 2.5 2.3 меньше встремно..

не 225 не интересно, очень дорогие получатся 55 сил)) думаю нада делать где-нить 250 в самый раз будет)

турбу можно у япошек поискать, на меган она реально редкая будет..
__________________
Лагунька 2-2 2 литра,АКПП динамик)))+ксенон и парктроник+ ОООчень крутая музыка)) - продана
Меган 3 купе, привележ, панорама, оранжевый)) ксенон в туманки, сабик,R17)) -продана
Clio 3 RS - вжиг))поменял пол машины - катаемся))
Дмитрий199 вне форума   Ответить с цитированием