Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 17:36  Вверх  #19
Zeus
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Zeus
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Брянская обл.
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений К. Посмотреть сообщение
Уважаемый Алексей, я понимаю ваше желание увидеть собственными глазами документ который подтвердит или опровергнет мое высказывание, но и вы меня поймите, для того что б мне вам предоставить доказательство своей правоты нужно 1. бросить выполнять свои служебные обязанности 2. Залезть на сайт ГИБДД и найти нужный вашему взору документ.
И даже если бы вдруг у меня возникло желание выполнить эти два пункта, то выкладывать сюда скорее всего не стал бы учитывая характер вашей "просьбы".
впрочем это все лирика. Сам не знал что такое может быть, пока года так четыре назад меня не остановили в лесу для проверки документов, вот тогда я как раз влючил "самого умного" и начал бычить типо "по какому праву", "причина остановки" и так далее. И инспектор мне популярно рассказал где и в чем я не прав. Так же мне объяснили что их внутренние документы к простым водителям имеют лишь косвенное отношение, более того если простые водители не согласны с действиями сотрудника ГИБДД то это не повод не выполнять его требования (в разумных пределах), а свои претензии должны высказывать не инспектору, а его вышестоящему начальству или прокуратуре в письменном виде. Мне в тот день документов напоказывали "как грязи", впервый раз увидел действительно грамотного инспектора который все свои действия аргументировал и при этом не ленился прокоментировать если у меня возникали вопросы.
я никого не заставляю все бросать и отвечать прямо сейчас. Ежу понятно что сейчас рабочий день и заниматься чем то посторонним нет ни малейшего желания,но ведь это можно сделать в любое свободное время. И я не прошу этого делать ради меня,я сам найду если будет необходимость. Но ведь есть и другие люди,которым это м.б. интересно и которые с удовольствием ознакомятся со всеми нюансами этого вопроса. И кмк лучше один раз увидеть чем...

Кстати говоря,четыре года назад были другие законы и ныне многое поменялось...
__________________
Laguna II Ph I, 2.0i F4R, DP0.

Район у нас тихий… Все с глушителями ходят...:welcome:
Zeus вне форума   Ответить с цитированием