Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 21:43  Вверх  #24
Sergey965
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergey965
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 1,740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chira Посмотреть сообщение
Я вот тоже хотел разобрать фару и сделать как здесь
Так покрасить проще простого))) Основная проблема - это разобрать штатные фары))) У них герметик хитрый, который греть бесполезно, его только ковырять...долго и нудно) Либо резать пластик фары по кругу не выковыривая стекла, а потом припаивать обратно(что допускается). Но если резать корпус, то маску из стекла не вытащить - она фиксируется именно в стекле...

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
А как быть с механизмом установки угла наклона света фар??? Ненужная вещь????
А это то тут причем?) Штатный корректор никто не отменял и работоспособность полностью сохраняется) В салоне то колесик есть и пальцем его покрутить не проблема. Если ты об автокорректоре, то он работает только при загрузке задней оси и вполне можно опустить фары ручным корректором. Корректор вещь нужная и отказываться от него я не буду)

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
фары оригинальные? и как стёкла снимал?...если выше говорят что с оригинала не снять?
В моем случае фары DEPO и стекла снимаются с помощью нагрева(в духовке или в коробке строительным феном. Я делал феном). В DEPO'шных фарах герметик как мастика, которая от нагрева размягчается и пока нагрет напоминает жевачку)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Intro7 Посмотреть сообщение
На фото оригинальные фары. "Black Edition" или что-то похожее.
Да, это Black Edition, у них помимо всего прочего еще и стекла тонированные. Хотя не похоже, чтобы стекла тонированные были...

Добавлено через 10 минут 24 секунды
Ща продолжение будет)

Добавлено через 9 минут 2 секунды
Покраска...и промежуточный результат. Все что не покрашено сегодня, будет выкрашено в черный глянец, затем отполировано, полностью покрыто лаком и снова отполировано до блеска)
__________________
Renault Laguna 2Ph1 ===> продана===>скоро вновь появится тут
Renault Laguna 3 ===> без особых наворотов 2.0т - куплена за дешего, вот и катаюсь ===> продана
Сitroёn C5 2.0HDi automatic Hydractive

Последний раз редактировалось Sergey965; 26.09.2012 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Sergey965 вне форума   Ответить с цитированием