Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 00:09  Вверх  #1543
Dimond_1991
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Dimond_1991
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsaska Посмотреть сообщение
Какие основные минусы?

Если смотреть из минусов то все они мелкие.
Т.е. я хочу сказать, что нет такого минуса, из за которого я бы отказал себе в покупке Л3.
Мне не нравится работа карточки, в одном месте она тянет с 9 этажа, а в другом со второго и только при открытом окне. Беда как и на Л2 у меня очень часто вод. стекло переходит в режим по 3см, приходится зажимать закрытое до конца и тогда всё норм (многие сталкивались), не могу найти причину.
Как и в Л2 у меня в Л3 в двери собирается вода, думаю нужно почистить стоки… правда в одной.
Не нравится навик, который в РБ вообще нулевой и пусть это можно объяснить тем, что Л3 в РБ не продавались, но русского языка нет а это как минимум тупо.
Щётки лобового стекла отвратительно трут, пробовал разные от оригинала до китая, зимой замерзают на ура.
Вроде всё вспомнил.
Машина хорошая, на мой взгляд она очень и очень хорошая, но нужно брать с пробегом ДО 200т. а в идеале до 150. В обслуживании она дороже Л2 думаю не более чем на 20%( но эти 20% можно размазать за счёт свежего года), лично у меня л2 деньги тянула минимально, а эта вообще не просит, пока тьфу-тьфу-тьфу...
__________________
Renault Laguna 2f1, 1.8i,хетч.>>>Renault Laguna 3f1

Последний раз редактировалось Dimond_1991; 28.06.2014 в 00:10.
Dimond_1991 вне форума   Ответить с цитированием