Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 21:49  Вверх  #1
Andrej-RIGA
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Andrej-RIGA
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 91
По умолчанию ПОМОГИТЕ Carminat TomTom Live

Добрый день форум!!! У меня вопрос! Помогите пожалуйста.Вчера перестала работать навигация.Точнее горели часы на весь экран! Как потом оказалось (наверное)система была в режиме ожидания! Жена накрутила.а я не прочитав мануал с наскока вляпался в гумно!:suicide: Принес карточку домой.Сунул в комп. Windows XP. Создал папку на рабочем столе.скопировал туда все содержимое и стал шаманить с оригинальной картой. С оригинальной карты я не смог зайти на TomTom Home, поэтому скачал её с гугла.Карточка определилась.Посыпалось куча обновлений и тд.Обновил-получилПошёл к машине сунул карту.запустил движок. На экране высветились цифры.Помоему на конце 47 заменить на 42. Я нажал Ок. Полоса загрузки дошла до 100 процентов и усё. Горит начальная заставка сменяемая песочными часами.При смене отключается музыка.Короче не знаю что делать! ПОМОГИТЕ ИДИОТУ!!!Начал читать форумы.Понял одно с TоmTоm Live туго совсем!Если надо сниму скриншоты экрана с данными по карте в проге TomTom Home.Старые данные как я уже написал хранятся в отдельной папке.
На моей карточке написано. Europe V32 259203567 R
__________________
Renault Laguna3 2011g. 2.0 DCI AT-6 Universal 127kW-173PS+4control.
Andrej-RIGA вне форума   Ответить с цитированием