Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 13:11  Вверх  #6
GromS
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для GromS
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
Только что хотел создать такую же тему. Проблема в следующем, при повёрнутом руле, при проезде ямок "тресётся руль" с неприятным стуком. Такая ерунда была и на предыдущей Лагунке и в этой так же фигня. Очень неприятная штука. А недавно тянул линейку от мафана в багажник и прокладывал в районе педалей, ну и нечаянно схватился ха этот кардан, а у него люфт офигеть какой, попробовал подёргать туда-сюда и услышал знакомый мне стук, причём в самом карданчике люфта нет, кмк. Вчера хотел продемонстрировать этот люфт ещё одному лагуноводу, залажу под руль - люфта нет. Я в шоке. Поворачиваю руль влево на 90-180 градусов и вот он люфт появился.

А и ещё. Если разблокировать руль (чтобы регулировать по высоте и вылету), и прижать сильно вверх, то люфт исчезает даже при вывернутых колёсах.

У кого ещё такое? Кто как решал? Если есть стук в рулевой колонке проверьте у себя люфт на повёрнутом руле.
Такая же байда, на вывернутых колесах неприятный стучек в том же районе. Пока ничего не делал. Не знаю что это.:dntknw:
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится.
GromS вне форума   Ответить с цитированием