Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 10:54  Вверх  #46
lasgo_13
ЧУДнОй Мальчик
Освоился
 
Аватар для lasgo_13
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Город на Припяти-Минск
Сообщений: 2,160
По умолчанию

То же скрипит ,достало уже,скрипит при боковом качении и спинка немного!
Достало так ,что снял и разобрал сиденья,сложного ничего нет,сиденье снимается выкручиванием 4 гаек под днищем,2 находятся под резинками прямо в лонжероне а две у края порога у меня закрыты не были!!!
На фото представленно водительское сиденье перевернутое,скрип по слуху исходил из левой части,которая возле подлокотника,но при детальном прощупавании и прослушивании определил,что все же с права что у двери!!!

скрип в месте соединения двух металлических частей,соединяущхся металической вставкой,то же мне не могли просто приворить!!!Втулка ,так сказать,не разборная и её внешня оплетка в пласмасовой оплетке,так тот пластик уже стерся и из-за этого скрипит!
Решил вопрос варварски,так как уже нервов не хватило,развел две части монтажкой,и расплескал эту втулку .Ура скрип провал после многочисленых тестов был рад!
Но зараза такая скрип появился через 3 дня опять!!!Что делать может просто высверлить её и заворить эти две части вместе,уже сил нету!!!Ухо так режит даже громкая музыка не помагает!!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (98.4 Кб, 324 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (101.7 Кб, 302 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (100.1 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (107.3 Кб, 274 просмотров)
__________________
Laguna 2/1, 2002г., 1.9 dci, 107 л.с.(чип), 6-МКПП, кожаный салон ,Clarion MAX688RBT+подрулевое+сабвуферДопкомплектация от меня.
Езжу ,теперь,в музыкальной шкатулке.:whistle:

lasgo_13 вне форума   Ответить с цитированием