Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 22:25  Вверх  #31
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757
По умолчанию Отзыв

Нучну с предыстории!
Ещё было сухо, еду по Киевке и бабах, звук такой, думаю :ну всё, стеклу привет. Сколько мог, осмотрел ещё на ходу, ничего не нашёл. Ух, вздохнул с облегчением. Уже почти забыл об этом случае и что-то делал с авторегистратором и заметил скол. И вспомнил, тот случай. Решил отремонтировать, был страх, что при морозе может поползти. Ударили первые морозы, вторые... Оттепель, потом снова морозы. Скол есть не просит, никуда не ползёт. В общем живи -не парься. Если бы не был таким перфекционистом. Желание вернуть бесколочное состояние росло и я начал искать где можно заделать. То далеко, то по времени никуда не получалось вырваться. Однако про Профшинсервис мысль уже была. Помню ещё как у них диски на Ситроен С5 правил (на Академика Анохина). И в минувшую пятницу я поехал чинить стекло. Без записи, можно сказать с кандачка. Приехал в филиал на Международную улицу. Захожу...ни ко го :)) туда заглянул, сюда... Словно вымерло. На мойке никого, на шиномонтаже никого. Уже собирался уезжать, но думая что не может быть, что нет никого. И только в кассе была найдена жизнь :))))
В лице кассира и, видимо, приёмщика. Оказалось, что пока клиентов нет персонал уходит в тёплое помещение.
Узнав, с чем я приехал, проинструктировали по тому, что два небольших лучика от скола есть и их необходимо засверлить (по 400 руб.) и сам скол заделать 1500 рублей. Я попросил ещё подкачать шины, так как в мороз датчики активно намекали, что от холода давление в колёсах снизилось.
Немного посмотрел на процесс, и чтобы не отвлекать, пошёл в клиентскую зону.
Отдельно о клиентской зоне.
Работает телевизор, стоят три компьютера, диван, стоит кулер, пачки с чаем, много печенья, конфеты. В общем очень уютно :) Решил воспользоваться компьютером, он вышел из режима сна и я вижу в нём рабочий стол не Windows, а Айпловский , открыв браузер и набрав www. Lagunaclub.ru и начал ждать загрузки. Видимо что-то было с интернетом, за 40 минут просмотра телевизора и периодически поглядывая на монитор сайт не загрузился. Может он только для просмотра сайта Профшинсервиса, но я не пробовал.

Работы заняли чуть более часа. За это время погрели стекло, засверлили трещины, нанесли ремонтный состав. И в какой-то момент выглядываю -всё готово. По карте клуба сделали скидку в 10 %. С подкачкой шин и ремонтом я в итоге отдал 2050 рублей.
Итог :
Это мой первый опыт ремонта стекла, сравнить не с чем. Найти место где был скол Проблематично, но можно. За вечер пятницы и сегодня всё отлично!
Спасибо ещё раз Профшинсервису за сервис.
Ещё, когда уезжал, на мойке яблоку было негде упасть, видимо мне повезло приехать и искать персонал :))
Удачи вам, спасибо за качественный ремонт!
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием