Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 14:20  Вверх  #1
ANLADUZHIN
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Сергиев Посад (МО)- Нерехта(Костромская обл.)
Сообщений: 859
По умолчанию АКПП Пропала задняя передача.....

Что делать?
Съездил в НГ на родину Костромская обл.,там снега везде по я...ца и комунальщики снег не чистят.
Пришлось побуксовать малость, результат - пропала задняя(акп) передача!:suicide:
Что делать не представляю............
Домой приехал позвонил в Лорант,сказали приезжай масло добавим или клапан заменим - соответственно после диагностики. Приехал,диагностика показала, что в коробке по эл.части всё в норме и давление тоже ОК! Соответственно дело в механике! Я в шоке , они с меня даже денег за диагностику не взяли, дали визитку конторы,которая занимается ремонтом АКП.
Звоню в эту контору,объясняю ситуацию......... Они мне сразу отвечают,что накрылся мех.привод и требуется ремонт коробки,который будет стоить от 40000 до 70000 руб.!!!!
у меня нет в данный момент таких денег(лишних) и вряд ли будут,а если и появяться,то за такие деньги можно Жигуль классику взять! Просто не вижу смысла вкладывать в машину стоимостью около 300000руб , ещё 70000,хотя машину я свою люблю и расставаться с ней пока не хочется.
Это я говорю к тому,что у меня возникла мысль продать по З/Ч,но это растянеться на долгие месяцы и останусь я без транспорта.
Новый год для меня начался хреново, подскажите что делать!
Может коробку Б/У приобрести(кот в мешке) или ремонт сделать,но лучше бы в рассрочку,но та контора в рассрочку не ремонтируеет!
Я запутался - что делать!:suicide:
__________________
Renault Laguna II PhI GT 1,8 АКПП 2002г.в. регион 44RUS - продано.
Renault Laguna III PhI Grandtour 2.0 DCI АКПП 2008г.в. - продано.
ANLADUZHIN вне форума   Ответить с цитированием