Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 13:11  Вверх  #23
Сергей 777
ЛагуноВедун
Освоился
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
я про то, что если весь потолок будет одним пятном, то вроде и не пятно будет
Ярик ты просто гений, мои тебе алодисменты. А когда у меня на кузове появится пятнышко, то я уже буду знать, что делать - нужно просто перекрасить всю машину.
Я о том, что заявленные качественные услуги не всегда имеют те качества которые были заявлены но бывают что заявленные качественные услуги соответствуют действительности. Вот и хочу найти такое райское место в Москве где слова не расходятся с делом.
Ладно полироль, а если вдруг мы купили (например) виагру, а там заявлен один эффект, но после употребления получается зеркально противоположный. Представляешь какой облом.
А Полковник хоть и в Питере, но это наш человек и он специалист в этом деле. Следуя его советам у меня теперь хром как хром и панель как панель. А если сейчас, без рекомендации умудренного человека сделать нано обработку, то еще не известно какой в последующей будет эффект и будет ли он вообще.
Мы же сейчас на форуме советуем другим покупать Лагуны 3 и эти наши советы обоснованны личной практикой использования этих машин и мы отвечаем за свои слова.
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@

Последний раз редактировалось Сергей 777; 13.08.2009 в 13:17.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием