Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 20:16  Вверх  #10
Laguna2
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Laguna2
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
А по сути - я против этой наклейки.
Потому что, у того же МТЗ-80 по паспорту - 33 км/ч. И вот, ползет этот ветеран с навозной тележкой под знак Обгон запрещен и собирает за собой колонну.
Вот читаю и хочу сказать, что мне например вообще не составляет труда её наклеить, надо, значит надо. Зимой наклеил, весной снял. КАкие проблемы??? Кому то обзор закрывает, кому то ещё что то... Для тех, кому эта наклейка закрывает обзор, то вообще за руль садиться не стоит, по причине не безопасности на дороге, раз такая наклейка создаёт трудности. По поводу тракторов на дороге, то в Англии они тоже ездять по автостраде, километров 50 наверно, но это совсем не гуд, а по простым дорогам, где обогнать надо - выехать на встречку, то там вообще хвосты собираются по 2 км, потому, что англики с обгонами как то не очень... перестраховщики.
Короче всё просто. Надо наклеить, значит клеить, и нечего тут обсуждать. Я помню эти обсуждения по поводу страховок, что их не надо - дорого, ближний свет - тоже жорого- на лампочках экономим. Потом сами зимние колёса - денех нат... и вечно эти обсуждения недовольства... Это не конкретно к тебе Алексей, я обобщаю все эти разговоры. Жму руку
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже.
2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку)
С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д
Laguna2 вне форума   Ответить с цитированием