Тема: Check Auto Gearbox
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 11:51  Вверх  #40
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vintveb Посмотреть сообщение
mag , так что там с ошибкой , начала опять вылазить , весьма хаотично , свою машину то ты знаешь. Сначала думал на серсис , почитал , вижу толку от сервиса будет не много.
попробуй провод массы дополнительный снять и с двух сторон зачистить нормально.. возможно окислился. у меня с тех пор как я провод поставил все ошибки пропали. А вообще по хорошему надо родной восстановить как-то...может пропаять..не знаю. Альберт писал, что что-то с ним сделал

http://lagunaclub.ru/forum/showpost....&postcount=140

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от vintveb Посмотреть сообщение
Не в обиду сказано , но еще раз убедился , что "просто так " машины не продают , даже "клубную" , если продают , значит косяк , тем более их уже 2 вылезло , теч масла и коробка , с перспективой очень значительных вложений. Я когда свой сценик пригнаный из европы купил (с пробегом 160 000) , 70 000 км. кроме замены расходников , никаких проблем не знал , а тут 10 000 чуть отьездил и понеслась. Ладно , будем исправлять ....
Что за косяк с коробкой и маслом?
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008

Последний раз редактировалось Mag; 04.07.2013 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Mag вне форума   Ответить с цитированием