Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 14:39  Вверх  #49
макарыч
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для макарыч
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург_ ЛОМОНОСОВ
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Sasha5 Посмотреть сообщение
Так я как то пропустил... Макарыч ты все таки победил свои мозги?
не хотел сглазить но увы вчера пила опять меня посетила:suicide: и на днях стартер отказался работать.пока снимал сломал врягивающееплюсовой провод закис.купил б/у вчера поставил
пока искал стартер нашел еще кучу косяков в проводке-згнившие контакты на штекере фар(ближний дальний свет)разбирал морду за одно и противотуманку склепал она была обломана на одно крепление,на компрессоре кондея(нижнюю клему-сгнили оба провода),все исправил вроде заработаловентилятор радиатора тока как то странно работает:censored:-ключ в замке пропеллер не крутит завожу и он включается глушу и он выкл. а температура движка ни какая(радиатор походу на промывку???)Дак вот -пока с эстакады приехал в гараж и вынимал из багажника инструмент (20 мин.примерно)сморю на приборке опять пила горит:censored:но обороты в норме,на педаль газа реагируетзаглушил и через минуту завел все погасло?????по ходу чето еще не пропаял(не относится к другим т.к.я расковыривал половину платы ЭБУ) или т.насос всетаки сетка забилась-мне пока до него не добраться:grin:

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Will Smith Посмотреть сообщение
не знаю как у лагунки, но вообще похоже на катализатор ( у друга на сонате такая ж хрень была - выбил соты и все прошло)
потсучи по нему кулаком если в нутри чето балтается то на замену

Добавлено через 6 минут 42 секунды
кста народ а перед тем как АР появился у вас не было ли такого как выстрелы из выхлопной?Я просто вспомнил что зимой перед тем как войти в АР слышал пару раз выстрелы из выхлопной даже тогда останавливался и выходил смотреть че за :censored:но как то не придал значения
__________________
2003 лягуха2 ф1 1,8 мкпп(Р183ТВ 98) ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!

Последний раз редактировалось макарыч; 05.06.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
макарыч вне форума   Ответить с цитированием