Тема: COVID-19 ....
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2020, 19:55  Вверх  #49
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit1874 Посмотреть сообщение
Бред какой то. Прививки это величайшее завоевание человечества, где бы сейчас многие из нас были, точнее не были бы на свете этом, если бы не остановили корь, оспу, полиомиелит, энцефалит и т.д. Деградация разума с вытекающим отсутствием логики.... То соду пьют крича о "закислении" организма, не понимая термина "окислительный шок", то всякую другую херню мелят. Чему в школе учились?
Сравнили оспу.от которой пожизненный иммунитет с орви. это как с пушки по воробьям. Прививайтесь. Про маски всё же есть смысл согласится, как заявлено,что защита здорового не выявлена.а нужна больному. какой то смысл есть в этом. Но посмотрите сколько поБочных действий, её если носить совсем не долго. На улице маска не нужна вообще. Проблема ещё в другом, как мы их носим. Их нельзя трогать руками.что мы часто делаем, туда сюда её, вирус на поверхности, разносим руками. Я смотрел как ходят в них,и понимаю продавцам дышать им тяжело в ней,болезни развиваются. А с таким отношение это только вредит. как намокла её нужно менять сразу,2 часа это много.
Но я бы не надеялся на неё. И глаза открыты. Перчатки нужны лишь для того чтобы привычку отбить,лицо чесать,или маску,и их сразу в утиль.Но некоторые и в перчатках чешат
А о прививках которые вы сказали да они были необходимы, и тогда совсем другой подход был.
Вот я говорил не нужно было прививать от свиного грипаа,а все кричали,если не привить умрут миллионы.Привили.
И кто оказался прав я или воз? Я и сейчас говорю,не нужно прививаться,эту вакцину 30 лет не могли разработать от короновируса, и он мутирует, тем более есть повторные заражения, организм не видит смысла защищаться. И там антигена 250мкг.,в сравнении например от грипа 45 мкг. Очень хорошо,вот хртелось бы услышать,когда 2 раза привьётесь,как здоровье,хотябы в течении года.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Матвеев Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете. Анорексия - это синдром дефицита веса.

В России разработкой и производством вакцины против гриппа штамма А/H1N1 занималось ФГУП «Научно-производственное объединение по производству медицинских и иммунобиологических препаратов «Микроген»» совместно с НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова РАМН в Москве и НИИ гриппа РАМН в Санкт-Петербурге. Результатом совместной деятельности стали эффективные и безопасные препараты «Инфлювир», «Пандефлю», «Ультравак». Последний был одобрен для применения детям с 3-х лет.

Вероятно вы пишете о сигналах из Финляндии, Франции и Швеции о случаях нарколепсии у детей и подростков в возрасте 4–19 лет после применения британской вакцины «Pandemrix».

К России эти сигналы не относятся. Пока отечественные компании справляются с выполнением госзаказов для национального календаря прививок, иностранные компании не могут участвовать в тендерах, т.к. если на аукцион выходят хотя бы два производителя из стран ЕАЭС, иностранный производитель на торги не допускается. Вакцины иностранного производства доступны у нас разве что в частных клиниках.

Кстати, вакцина «Спутник V», сделанная под руководством Дениса Логунова, по влиянию на самочувствие будет схожа с вакциной от гриппа.

И хорошие новости в том, что у 100% добровольцев первой и второй фазы, которые участвовали в испытаниях вакцины «Спутник V», формировался защитный титр антител - тот самый иммунный ответ. Максимальный показатель эффективности.
Да вы правы, название попутал.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от deu Посмотреть сообщение
Сравнили оспу.от которой пожизненный иммунитет с орви. это как с пушки по воробьям. Прививайтесь. Про маски всё же есть смысл согласится, как заявлено,что защита здорового не выявлена.а нужна больному. какой то смысл есть в этом. Но посмотрите сколько поБочных действий, её если носить совсем не долго. На улице маска не нужна вообще. Проблема ещё в другом, как мы их носим. Их нельзя трогать руками.что мы часто делаем, туда сюда её, вирус на поверхности, разносим руками. Я смотрел как ходят в них,и понимаю продавцам дышать им тяжело в ней,болезни развиваются. А с таким отношение это только вредит. как намокла её нужно менять сразу,2 часа это много.
Но я бы не надеялся на неё. И глаза открыты. Перчатки нужны лишь для того чтобы привычку отбить,лицо чесать,или маску,и их сразу в утиль.Но некоторые и в перчатках чешат
А о прививках которые вы сказали да они были необходимы, и тогда совсем другой подход был.
Вот я говорил не нужно было прививать от свиного грипаа,а все кричали,если не привить умрут миллионы.Привили.
И кто оказался прав я или воз? Я и сейчас говорю,не нужно прививаться,эту вакцину 30 лет не могли разработать от короновируса, и он мутирует, тем более есть повторные заражения, организм не видит смысла защищаться. И там антигена 250мкг.,в сравнении например от грипа 45 мкг. Очень хорошо,вот хртелось бы услышать,когда 2 раза привьётесь,как здоровье,хотябы в течении года.

Добавлено через 1 минуту

Да вы правы, название попутал.
Антитела ничего не решают,были разработки за 14лет было 32 вакцины,4 перспективные. Давали Устойчивые антитела.но при повторном заражении, возникало усиление иммунного ответа,вирус втягивался в иммунные клетки, и он там начинал размножатся, об говорил чучалин, пока не буцдет ответа об отсутствии усиление иммунной инфекции, ни о какой регистрации быть не может. Пример.подобная вакцина от лихорадки денге вызывающая пневмонию,тоже вызывала ус имм. инфекции, она давала устойчивые антитела,но когда пришла лихорадка, привитые заболели страшно,600 человек умерло. А тут 2 года обешают защиту,сказочники. И что у нас такое крутое оборудование и технологии? Я сомневаюсь.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от vit1874 Посмотреть сообщение
Бред какой то. Прививки это величайшее завоевание человечества, где бы сейчас многие из нас были, точнее не были бы на свете этом, если бы не остановили корь, оспу, полиомиелит, энцефалит и т.д. Деградация разума с вытекающим отсутствием логики.... То соду пьют крича о "закислении" организма, не понимая термина "окислительный шок", то всякую другую херню мелят. Чему в школе учились?
На канале у караулова было голосование,там около 90% сказали что не будут прививаться и не доверяют вакцине. И многие медики.
думаете деградация? Ну пусть будет так.

Последний раз редактировалось deu; 08.11.2020 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
deu вне форума   Ответить с цитированием