Тема: COVID-19 ....
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2020, 13:53  Вверх  #42
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

70% это лёгкая форма и бессимптомные. тяжёлые случаи есть всегда,вот их и нужно лечить,и изолировать больных а не всех подряд. когда много больных вирусные частицы не собираются полноценно, но люди получают иммунный ответ. Всё зависит от иммунитета,и как сказала женщина в видео.нам нужен контакт с людьми, чтобы иммунитет был напряжон,она знает о чем говорит. А если навсегда оденут маски.и социальную дистанцию, не дадут общаться то иммунитет расслабнет,течение болезней будет с осложнениями. Особенно в школе,нельзя разобщать детей. Ну классы бывают закрывают недели на 2 максимум,и дети не болеют.
Страх, вот супруга только вчера ходила к заболевшей,с больницы привезли не взяли,она опять вызвала скорую опять увезли. Состояние не тяжёлое,но страх умереть. И самое главное,что пугает,что эти меры,маски,социальная дистанция навсегда! Вот они чиновники, они ничего не понимают в вирусологии. И ковид приравняли с чёрной оспой, это не так. Всё дело в системе здравохранения реформированной, лечить нужно уметь.
Сейчас и так идёт только видимость борьбы, заменили больницы,нормальных врачей масками и штрафами. Вот и вся борьба.
Я надеюсь что мы все будем здоровы,и справимся с болезнью как с простудой если всё же заболеем, паниковать не стоит.
Трамп удивил,он в Твиттере написал если меня выберут на 2 срок,то у меня за 2 дня забудут что такое короновирус,но не судьба, глаболисты сильнее. И он вылечился, сказал не стоит бояться болезни,то твиттер заблокировал сообщение,как не соответствующее действительности.
deu вне форума   Ответить с цитированием