Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 02:39  Вверх  #9
Kalipso
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей45 Посмотреть сообщение
Регулятор на тнвд меняли.кроме таго приезжал местный спец с прибором закрывали его открывали ставили в среднее положение - что до бани что после бани

Добавлено через 1 минуту
Егр заглушен физически и программно воздух от него отключил

Добавлено через 4 минуты
По поводу маховиков у меня есть два мотора g7t702 один с балансирами другой без попробую пробить по вину одинаковые маховики или нет кстати число зубьев тоже можно посчитать на машине да и расположения глянуть

Добавлено через 15 минут
два разных вина пробил маховики одинаковые только не знаю мотор 1.9 dci маховик такой же?

Добавлено через 8 минут
маховик 1.9 посмотрел по картинкам он другой считывание с дпкв идёт с верху у меня сбоку тогда какие разные модификаций ??? поконкретней пжл вопрос висит в воздухе проблема не решается

Добавлено через 5 минут
я сам из г.кургана может кто поделится тел или координатами толкого специалиста из тюмени,екатеринбурга,челяб инска или толкого специалиста по диагностике дизелей лучше бы по моему двигателю g9t 702
У F9q совершенно другой маховик. Ставил маховик от мотора с балансирами на мотор без балансиров-все работало-проблема не в числе зубьев маховика.на холостых давление в рампе гдето 300бар+/-. Если на прокрутке стартером меньше 100бар, то не заведется. При 120-150 заводиться.
__________________
Laguna 2P1 1.9Dci/120 2002
Laguna 2P1 2.2Dci/150 2003 - продана.
Laguna 3 2.0 dci

Последний раз редактировалось Kalipso; 17.04.2019 в 02:44.
Kalipso вне форума   Ответить с цитированием