Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 15:53  Вверх  #14
CEKPET
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для CEKPET
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Литва, Kaunas -> Norway, Sola
Сообщений: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadimbad123 Посмотреть сообщение
...Когда брал Лагуну, двигло у неё выглядело примерно как на фото. Т.е. можно было предположить, что доверенные торговцу сервисмены не проводили предпродажку. Лучше я сам, ну или мои доверенные сервисмены. Итого- мотор почистил, протечки устранил, всё что надо подтянул, и беды пока незнаю.
Мораль- не нужно расстраиваться раньше времени, а покупка подержанного авто, это всегда лотерея, на которую мы идём добровольно.
Ну да, логика в этом есть (т.е. машина продавалась "как есть", ничего не подготавливалось для "продажи"). Хотя всякое может быть - время покажет.
"Покупка подержанного авто, это всегда лотерея, на которую мы идём добровольно." - золотые слова!
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
Да у меня примерно тоже самое.... В Рено сервисе предложили мотор вытащить и все протечки устранить а заодно тогда поменять сцепление и того на 2 тыс долларов... Результат.... Мне на голову не капает. тех осмотр прохожу с первогго раза и 2 тыс дол. в кармане.... Ничего не делал.... Масло раз в 10 тыс км подливаю да гоняю дальше....Воевать на рено с этими протечками- почти бесполезно.. Ненадолго. Пол года и всё заного текёт, а раз так, то зачем платить больше.....:welcome:
Я в своё авто тоже подливаю чуток каждые 5-7к км (меняю каждые 15к км). Подтечки небольшие есть, но я тоже не парюсь :) Думаю это как раз тот случай, когда овчинка выделки не стоит.
(главное чтобы не появилась серъёзная течь, но её сразу видно)
__________________
Renault Laguna, 1996, 2.0 - продана.
Renault Laguna, 2000, 2.0i , 16v - продана.
Renault Laguna Grandtour, 2002, 1.9dCi, F9Q750, Dinamique.

Последний раз редактировалось CEKPET; 30.05.2009 в 15:57.
CEKPET вне форума   Ответить с цитированием