Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 12:05  Вверх  #12
A67809R
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для A67809R
 
Регистрация: 06.01.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalipso Посмотреть сообщение
Может начать с того, какие ошибки показала диагностика?.
К сожалению я не знаю потому, что мне на сервисе сказали только , что это егр не рабочий и завоздушена система.... А коды ошибок я не спрашивал (

Цитата:
А до фильтра как поступает солярка?
Ситуация как я вижу:... трубки все прозрачные
(картинка не с моего авто!)


- первая на подходе к фильтру обозначил цифрой "1" - у меня в эту трубку врезана груша с обратным клапаном. До этого тоже была но старая.. при подкачке - вохдух ходил туда сюда. на сервисе предложили поменять объяснив, что со временем резина портится и пускает назад воздух. Было принято решение купить новую грушу и тем самым - устранить воздух в системе. Я пересматривал видосы по ютубу. Могу с увереностью утверждать , что это действительно выход из данной ситуации если бы не второе.
- Я обозачил стрелочкой , цифрой "2" ту трубку в которой у меня наглядно видно 50 % - 60% воздуха вместо солярки...
Я не знаю - плохо это либо хорошо. Но думаю, что в трубке пред самой аппаратурой не должно быть не капли воздуха...
Вопрос ? МОжет авто не заводится из за этого. и выдало красный чек в дороге потому, что перестала поступать солярка на аппаратуру ? ... (либо воздуха набралось больше чем надо )
Это первое , что я хотел выяснить ... и второе, это когда шевелил соединительными защелками этой трубки "2" - то слезит соляра прям на входе в аппаратуру. может там сосет воздух...
Это тоже вопрос ,наверное, не менее важный - но я так не разбираюсь ... (
Это все, что я смог выяснить пока, что

Последний раз редактировалось A67809R; 08.01.2019 в 12:13.
A67809R вне форума   Ответить с цитированием