Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 22:11  Вверх  #211
Airwolf87
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Airwolf87
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рустем Посмотреть сообщение
Я,как владелец биксенона,не советовал бы заморачиваться) дорого,а если по уму,то очень дорого.хорошо отрегулируйте фары,хорошие лампы, возможно отражатели захромируйте.ну,мое мнение)) неоднократно убеждался,что галоген на каком нить органе светит лучше моего ксенона.но моим лампам два года, возможно они уже не огонь

Добавлено через 14 минут
Логане
Да они отрегулированы, СТГ очень четкая...если близко к стенке (машине в потоке) подъехать))) Но яркость и освещенность очень плохая. Я на свою бывшую Л2 ставил Би-линзы Valeo, те самые что на Л3 с завода стоят.
Так вот это небо и земля. По началу было ощущение, что габариты включены. Через отверстия под лампы протирал линзы, поставил более мощные лампы - результат так себе. Да еще и китай-ксенон судя по всему там отражатель пожег.
Просто хочется все по уму( минимум колхоза. Но если выхода не найду буду добиваться хорошего света все-равно.
Формально омыватель фар есть, сами би-линзы заводские Valeo и блоки розжига Valeo встанут и в галогенные фары на штатные места и маркировку переклеить тоже можно.
Ну или те же светодиодные би-линзы с Toyota, Lexus, Nissan снять - там даже с маркировкой заморачиваться не нужно.
__________________
Renault LAGUNA III Phase I Dynamique (F4R 813) 2.0T/АКПП AJ0 007
До этого Renault LAGUNA II Phase I Dynamique (F4R712) 2.0/МКПП JR5
Airwolf87 вне форума   Ответить с цитированием